российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели не нашли туристов на месте схода лавины у Красной Поляны

Спасатели, работавшие сегодня на месте схода лавины в районе Красной Поляны, не нашли подтверждения первоначальной информации о том, что под завалами снега могут находиться люди.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в Южном региональном центре МЧС. По информации ведомства, поиск туристов, которые могли попасть под лавину, приостановлен «до возникновения новых обстоятельств».

«По состоянию на 18:00 МСК работа кинологических расчетов, зондирования снежной массы и опрос очевидцев не подтвердили первоначальную информацию о том, что под лавиной могут находиться еще люди», – сказали в центре МЧС.

Проверка ближайших туристических баз, гостиниц, частных домов показала, что отсутствующих по неизвестным причинам лиц не обнаружено.

Снежная лавина площадью около 12 тысяч квадратных метров сошла 4 марта на лыжном спуске в районе четвертой отметки горнолыжного подъемника, принадлежащего компании «Альпика-Сервис».

По свидетельствам очевидцев, в районе схода находились четверо отдыхающих. В воскресенье спасатели обнаружили под снегом тело погибшего 10-летнего мальчика из Туапсе.

Сочи, Всеволод Ягужинский

Сочи. Другие новости 05.03.07

Фуршет на красноярском балу устраивала фирма, не имевшая на то разрешения. / Молдавская оппозиция не желает слышать русскую речь. / Лиана Аскерова останется под стражей еще на два месяца. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках