российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе Курильских островов затонула российская шхуна

Утром в воскресенье в районе Курильских островов затонула российская рыболовная шхуна «Серио мару-28», сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС.

По сообщению спасателей кораблекрушение произошло в 06:20 по местному времени (23:20 по Москве). Экипаж корабля, состоявший из 12 человек, спасся на надувных плотах. Моряков позднее подобрала российская шхуна «Вахау мару», сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на РИА «Новости».

Причиной инцидента стал шторм, во время которого судно, находившееся на стоянке в бухте Широкая острова Юрий Малой Курильской гряды, было сорвано с якорей.

Курильские острова, Иван Смирнов

Курильские острова. Другие новости 12.03.07

В южноуральских поездах дерутся не только пассажиры, но и машинисты. / В городе Зеленограде сгорело здание Октябрьской железной дороги. / В Свердловской области за выходные произошло 186 ДТП, два человека погибли. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках