российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростове-на-Дону эвакуированы посетители трех кафе McDonalds

В Ростове-на-Дону проводится эвакуация посетителей трех кафе McDonalds из-за анонимного сообщения о заложенной бомбе.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом в понедельник заявили в пресс-службе департамента Ростовской области по предупреждению и ликвидации ЧС.

В данный момент «подняты все службы экстренного реагирования, на места выехали спасатели, проводится эвакуация людей». Известно, что человек, совершивший анонимный звонок, не сообщил, какой именно из трех кафе McDonalds заминирован.

В настоящее время проводится проверка помещений на наличие взрывных устройств.

Позже стало известно, что сообщение о минировании одного из кафе «Макдоналдс» в Ростове-на-Дону оказалось ложным.

Как уточнили в пресс-службе департамента Ростовской области по предупреждению и ликвидации ЧС, «группы, проверявшие кафе на улице Пушкинской и проспекте Буденовском, в 19:00 МСК отчитались в том, что ничего не найдено, и в 19:20 отчиталась группа по Северному жилому массиву».

Как уже сообщал «Новый Регион», аналогичный звонок о минировании McDonalds поступил в экстренные службы города 19 февраля 2007 года. Вызов оказался ложным, найти звонивших не удалось.

Тогда же произошел взрыв в кафе Санкт-Петербурга, пострадали 6 человек.

Ростов-на-Дону, Всеволод Ягужинский

Ростов-на-Дону. Другие новости 12.03.07

Пенсионер украл бриллианты из банковского хранилища. / Бывший премьер Италии заплатил шантажистам за компрометирующие фотографии дочери. / На американской военной базе в Кувейте произошел взрыв. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках