российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшие десять дней назад в Приморье люди найдены

Спасатели заметили людей во время облета района поисков на вертолете Ми-8 в 07:00 по московскому времени, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на РИА «Новости».

Людей заметили во время облета района поисков на вертолете Ми-8 в 07:00 по московскому времени. Как отметили спасатели, люди находятся в лесной местности, поэтому эвакуация пока что невозможна. Из Владивостока в Тернейский район направлен еще один вертолет. Он оснащен специальным оборудованием, которое позволит поднять людей на борт без посадки.

Напомним, что трое мужчин и женщина, нуждающаяся в медицинской помощи, пропали четвертого марта. Они выехали из таежного села Перетычиха на двух грузовиках и попали в мощный снежный циклон. Машины застряли в сугробах, и люди не смогли самостоятельно добраться до населенного пункта.

Владивосток, Иван Смирнов

Владивосток. Другие новости 14.03.07

В Донецкой области нашли мешок со среднеазиатской радиацией. / Ставрополье: БТРы штурмуют дом с боевиками. / В Нижнем Новгороде изъяли 2,5 кг ртути. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках