российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новосибирск: при пожаре в общежитии погиб 1 человек

Минувшей ночью в Ленинском районе Новосибирска сгорело общежитие муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства № 2.

Сообщение о пожаре по адресу ул. 1-ая Портовая, 4 поступило в 04:06. В деревянном двухэтажном общежитии проживало 53 человека. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны горела крыша и правая половина дома, огонь распространялся на левую половину. В результате крыша сгорела полностью, огнем повреждены оба этажа дома на общей площади 300 кв. м.

Личным составом пожарных подразделений из дома спасено 3 человека. Жильцы временно размещены в здании ЖЭУ-93. В 07:23 в подъезде под завалами обнаружен один погибший, личность устанавливается.

В тушении пожара были задействованы 15 единиц техники и 41 человек личного состава, сообщили в отделе информации и связей с общественностью ГУ МЧС РФ по Новосибирской области.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Новосибирск, Иван Смирнов

Новосибирск. Другие новости 21.03.07

В Московском зоопарке погиб мужчина. / Во Львовской области попался на взятке депутат райсовета. / Коммунисты требуют, чтобы Фрадков отчитался за катастрофы перед депутатами Госдумы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках