российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший в Республике Коми вертолет не найден

Поиски вертолета Ми-8 компании «Газпромавиа», пропавшего в Республике Коми, приостановлены до утра.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, по данным Управления информации МЧС России, на борту пропавшего вертолета 6 человек: 5 членов экипажа и один пассажир.

Вертолет с рабочими вылетел из Ухты на пункт экологического контроля, после чего направился обратно в Ухту. В 15:00 МСК в установленное время экипаж вертолета не вышел на связь. О судьбе машины пока ничего неизвестно.

На поиск пропавшего Ми-8 по его маршруту вылетал вертолет, однако это не дало никаких результатов. Поисковые работы приостановлены в связи с наступлением темного времени суток и будут возобновлены утром.

Сыктывкар, Всеволод Ягужинский

Сыктывкар. Другие новости 21.03.07

На британской подводной лодке погибли два моряка. / Россия намерена отреагировать на попытку провоза контрабанды главой Миссии ОБСЕ в Молдавии. / Россия выдала Молдавии криминального авторитета. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках