российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По подозрению в организации взрыва «Макдональдса» в Санкт-Петербурге задержаны 6 человек

Все задержанные – молодые люди, члены так называемого «Движения имени героя Боровикова» (лидера скинхедов, убитого в 2006-ом году при попытке ареста). Задержанные подозреваются в причастности к другим терактам, свою вину они отрицают, сообщили «Новому Региону» в правоохранительных органах.

Сейчас проверяется принадлежность задержанных к совершению ряда нападений на иностранцев, а также к взрыву цветочного ларька около станции метро Владимирская, в результате которого пострадала продавщица.

Личности подозреваемых установлены благодаря видеокамерам, размещенным в кафе.

Напомним, в результате взрыва в «Макдональдсе» на углу Невского проспекта 18-го февраля пострадали шесть человек, в том числе – двое подростков и турист из Германии.

Прокуратура города возбудила уголовное дело по статье о «покушении на убийство двух или более лиц общественно опасным способом».

Санкт-Петербург, Иван Смирнов

Санкт-Петербург. Другие новости 22.03.07

У спецслужб есть информация об угрозе жизни Юлии Тимошенко. / В Киеве разоблачили «донецких» конвертаторов. / СБУ не исключает, что против Луценко работают провокаторы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках