российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми продолжаются поиски пропавшего вертолета

В Республике Коми возобновились поиски пропавшего вертолет Ми-8, приостановленные накануне из-за плохой погоды. В поисковой операции задействованы три вертолета Ми-8 и Ми-2, а также 22 единицы техники, сообщили в управлении МЧС по Коми.

23 марта в 1:12 ночи в район поиска вылетел вертолет Ми-8 с целью обнаружения световых сигналов пропавших. Облет территории результатов не дал.

В течение ночи в Вуктыле увеличивали численность поисково-спасательной группы: прибыли дополнительные отряды из Ухты и Сыктывкара. Сейчас спасателей на вертолетах забрасывают вглубь территорий, где они продолжат наземные поиски. Общая площадь района поиска составляет 5 тысяч 200 квадратных километров, передает ИА «Комиинформ».

Напомним, Ми-8 пропал 21 марта. В среду утром он вылетел в Ухту, чтобы доставить бригаду специалистов «Севергазпрома» на пункт экологического контроля линии газопровода, находящегося в горной местности. После того, как он взял обратный курс, в установленное время экипаж не вышел на связь. Hа борту пропавшего вертолета находились шесть человек – пять членов экипажа и пассажир и работник национального парка «Югыд-Ва». Сигнал от находящегося на борту вертолета аварийного маяка, который срабатывает при падении машины или включается принудительно, не поступал. Ранее сообщалось, что вертолет был исправен, так как перед вылетом прошел техосмотр.

Сыктывкар, Ольга Панфилова

Сыктывкар. Другие новости 23.03.07

Эротический скандал в частной школе Харькова. / На Мариупольском металлургическом комбинате им. Ильича погиб рабочий. / В Подмосковье директор профессионального училища задержан за взятку в 200 долларов США. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках