российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Республике Коми найдены тела двух погибших в вертолете Ми-8

В Республике Коми на месте крушения вертолета Ми-8 обнаружены тела двух погибших человек, сообщили в прокуратуре республики. На месте крушения обнаружены обломки Ми-8, разбросанные в радиусе 50-150 метров, передает корреспондент «Нового Региона».

«Сейчас работы на месте аварии продолжаются. Они осложнены тем, что на месте крушения очень глубокий снег», – сказал собеседник. Замначальника управления информации МЧС РФ Виктор Бельцов подтвердил, что обнаружены тела двух погибших.

Судьба остальных четырех человек, находившихся на борту вертолета, пока не известна, сказал Бельцов, передает РИА Новости.

Сыктывкар, Всеволод Ягужинский

Сыктывкар. Другие новости 23.03.07

Великобритания требует от Ирана освобождения морских пехотинцев. / В Сомали сбит самолет с гражданами России и Белоруссии на борту. / Подробности убийства крымского депутата. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках