российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приморских шахтах выявлены серьезные нарушения

Ростехнадзор проводит проверку соблюдения требований безопасности на шахтах Приморья. Уже выявлены нарушения, сообщил заместитель руководителя управления Ростехнадзора по Приморскому краю Юрий Щербанюк.

По его словам, несоблюдение правил промышленной безопасности обнаружено, в частности, в шахтоуправлении «Восточное» в поселке Липовцы Приморского края. К административной ответственности привлечены инженерно-технические работники.

В Приморье действуют две шахты – в поселке Липовцы и поселке Углекаменск, на которых работают около 400 шахтеров. «Обе шахты – «газовые», то есть в них обнаруживался метан. В ходе проверки сотрудники Ростехнадзора проверят работу систем вентиляции, соблюдение пылегазового режима, противопожарную защиту шахт и общее состояние промышленной безопасности», – уточнил Щербанюк.

Владивосток, Иван Смирнов

Владивосток. Другие новости 27.03.07

В Екатеринбурге водитель «Москвича» сбил двух пенсионеров. / Власти США осудили подавление «Марша несогласных» в Нижнем Новгороде. / В Краснокамске похищена частная антикварная коллекция (Пермский край). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках