российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Армяне разгромили пожарную часть Тихоокеанского флота. Версия этнического конфликта отвергнута

Правоохранительные органы Приморского края расследуют обстоятельства массовой драки в пожарной части Тихоокеанского флота в закрытом административно-территориальном объединении Фокино. Как сообщили в четверг в пресс-службе флота, массовая драка произошла в ночь на воскресенье. Дестяь человек – представители местной армянской диаспоры – подъехали к расположению части в Фокино и по телефону вызвали старшего матроса-контрактника, уроженца Дагестана. Во время непродолжительного разговора по неизвестной причине вспыхнула драка. Избив военнослужащего, местные жители стали бить стекла пожарного депо. На шум выбежали мичман и матрос, которые стояли на вахте. Преступники их также избили, после чего проникли в здание пожарной части и начали крушить все внутри, потом уехали. Троих военнослужащих с травмами различной степени тяжести доставили во флотский госпиталь, сообщает РСН.

Все нападавшие задержаны и дают признательные показания. Сначала рассматривалась версия об этническом конфликте, однако потом ее отклонили, а против нападавших возбудили уголовные дела по статье «хулиганство». Расследованием занимается прокуратура города Фокино.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 05.04.07

Грызлов обвинил Миронова в нарушении политической стабильности в России. / Янукович просит Австрию выступить посредником в конфликте с Ющенко. / Мороз после заседания Совбеза: досрочные выборы провести 27 мая невозможно. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках