российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родители пропавшего мальчика обратились за помощью к жителям Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске продолжаются поиски 10-летнего Жени Петрова, который 3 апреля не вернулся домой из школы. Последний раз мальчика видела одноклассница, которая вместе с ним вышла из школы. Домой он пошел один, после чего его никто больше не видел.

Как сообщил заместитель начальника информационно-методического отдела по связям со СМИ поисково-спасательного отряда МЧС Сергей Погодин, в конце минувшей недели спасатели и кинолог с собакой обследовали реку Сусуя, протекающую в микрорайоне Луговое, где живет семья пропавшего. Следов нахождения там ребенка не нашли.

Родители пропавшего мальчика обратились за помощью к местным экстрасенсам, передает иА «Восток-Медиа». «Экстрасенсы сказали нам, что Женя жив и находится недалеко от дома в темном помещении, возможно, это подвал или гараж», – сказал дядя мальчика. «Мы просим всех жителей Южно-Сахалинска и пригородных поселков проверить подвалы в своих домах. Возможно, его удерживают в одном из подвалов», – рассказал дядя ребенка.

«Женя – очень дружелюбный и спокойный ребенок, никогда долго не задерживался после школы. Примерный ребенок. Никаких конфликтов ни с кем у него не было», – подчеркнул родственник.

Приметы мальчика: среднего телосложения, рост около 132 см, волосы русые, короткие, глаза серо-зеленые, нос прямой. Ребенок был одет в черные брюки с коричневыми полосками, рубашку бирюзового цвета, куртку синего цвета с белыми вставками, зимние кожаные кроссовки коричневого цвета, шерстяную шапку черного цвета с серым отворотом.

Прокуратура просит всех, кто обладает информацией о мальчике, срочно звонить по круглосуточному телефону «горячей линии» прокуратуры области: (4242) 42-94-26.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 09.04.07

На автостоянке в Нижнем Новгороде разлилось 3 кг ртути. / В крымских горах погиб российский турист. / В Нижегородской области возросло число поджогов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках