российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разбойное нападение на инкассаторов оказалось инсценировкой

Разбойное нападение на инкассаторов, произошедшее в Санкт-Петербурге 5 апреля, оказалось инсценировкой. Как установили сотрудники уголовного розыска ГУВД Санкт-Петербурга, ограбление было организовано двумя охранниками ЧОП «Баязет», которые изначально считались пострадавшими.

В соответствии с первоначальной версией произошедшего, поздно вечером 5 апреля в Московском районе на инкассаторскую «Газель» напали неизвестные. Угрожая оружием, они заперли инкассаторов в багажном отделении, проехали несколько кварталов, затем, похитив баулы с деньгами, скрылись на другой машине.

Оба охранника, молодые люди 28 и 29 лет, задержаны. У одного из них изъяли 1,3 миллиона рублей. По словам задержанного, это доставшаяся ему часть похищенных денег. Общая сумма похищенного составляет 13,7 миллиона рублей, принадлежащих «Восточно-европейской финансовой корпорации», сообщает «Фонтанка.Ру»

Санкт-Петербург, Иван Смирнов

Санкт-Петербург. Другие новости 10.04.07

В Свердловской области нетрезвый пешеход попал под колеса «Икаруса». / Задержана поставщица украинских секс-рабынь в Россию. / У замдиректора челябинского зоопарка не выдержали нервы – расследование гибели Леонида Гурвича продолжается. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках