российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе арестована банда наркоторговцев

В Кузбассе пресечена деятельность преступной группы, которая, по данным следствия, контролировала места сбыта наркотиков вблизи шахт. 12 предполагаемых участников этой группы задержаны в Новокузнецке. Это цыгане и выходцы из Азербайджана.

Предположительно, они контролировали места сбыта наркотиков вблизи шахт «Антоновская», «Ульяновская» и «Юбилейная». При обыске у них нашли более 300 граммов героина. В ходе расследования того же дела в конце марта была пресечена деятельность двух таких точек распространения наркотиков.

Как сообщила во вторник ведущий специалист-эксперт группы информации и общественных связей управления наркоконтроля области Оксана Панарина, сотрудниками Новокузнецкого межрайонного отдела УФСКН в марте-апреле текущего года «пресечена деятельность этнической преступной группы, в которую входили граждане цыганской и азербайджанской национальностей».
«Арестованы и привлечены к уголовной ответственности шесть активных участников этой группы, контролировавших места сбыта наркотиков, расположенных вблизи шахт «Антоновская», «Ульяновская», «Юбилейная», – уточнила Панарина.

Новокузнецк, Кемеровская область, Иван Смирнов

Новокузнецк, Кемеровская область. Другие новости 17.04.07

Трое пермяков погибли в дорожной аварии. / В Японском море спасены российские моряки. / Южноуральцы попадают в аварии из-за собственной халатности. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках