российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сургут: два руководящих сотрудника наркоконтроля попались на торговле героином

В Сургуте по обвинению в сбыте особо крупной партии героина и должностных злоупотреблениях арестованы два руководящих работника Сургутского межрайонного отдела управления Федеральной службы наркоконтроля по ХМАО – Югре. Об этом «Новому Региону», сообщили в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.

По данным Генпрокуратуры, оба коррупционера, каждый из которых состоит в должности начальника оперативного подразделения и имеет специальное звание капитана полиции, были задержаны с поличным в одной из частных квартир Сургута при сбыте около 4,5 килограммов героина.

За содеянное им грозит наказание в виде лишения свободы, согласно части 1 ст. 285 УК РФ – на срок до четырех лет, а в соответствии с частью 3 ст. 228-1 УК РФ – сроком до двадцати лет, а также штраф в размере до миллиона рублей.

Расследование данного уголовного дела взято управлением Генеральной прокуратуры РФ в УрФО на особый контроль.

Сургут, Ханты-Мансийский АО, Ольга Панфилова

Сургут, Ханты-Мансийский АО. Другие новости 17.04.07

Кровавую бойню в университете Вирджинии устроил китаец. / В Луганской области КРУ выявила в многомиллионные нарушения в МВД и в МЧС. / В больницах Перми остаются двое пострадавших в ДТП в Камской долине. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках