российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске наркоманка похитила двухмесячного ребенка

В Новосибирске похищена двухмесячная девочка. Уже установлена личность похитительницы, и теперь сотрудники милиции и прокуратуры Ленинского района разыскивают ее одновременно с младенцем. Возбуждено уголовное дело по ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Двухмесячную Марину Кочерга похитили 13 апреля у дома №37 по улице Титова. В этот день ее мать собралась в молочную кухню и вышла из квартиры вместе с ребенком и своей знакомой 25-летней Юлией Шалагиной, передает интернет-издание НГС.Новости.

«Когда они спустились на первый этаж, мать вспомнила, что забыла бутылочку с молочной смесью для ребенка. Попросила Шалагину подержать ребенка, пока сходит за смесью. Вернулась – ребенка нет и Шалагиной тоже. После этого Шалагину видели с ребенком», – сообщил следователь прокуратуры Алексей Лебедев.

По данным прокуратуры Ленинского района, Юлия Шалагина нигде не работает, принимает наркотики.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 17.04.07

Украинская спецслужба предотвратила рейдерскую атаку на Херсонский порт. / В преддверии чемпионата мира по хоккею в Москве, в Ледовом дворце спорта на Ходынском поле будут тушить пожар и эвакуировать людей. / В Одесской области столкнулись две «Таврии»: один человек погиб. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках