российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петрозаводск: муж откусил палец жене из ревности

В Петрозаводске во время семейной ссоры муж откусил жене палец ноги. Как сообщает издание «Столица на Онего», ссора возникала в квартире супругов во время застолья на глазах у гостей. Хозяину квартиры показалось, что жена заигрывает с его другом.

По данным городской прокуратуры, мужчина вытащил девушку в коридор и устроил ей сцену ревности. Когда она сказала, что собирается уйти, муж завязал с ней драку, затем повалил на пол и несколько раз укусил за ноги. Один из таких укусов привел к «отсечению ногтевой фаланги четвертого пальца правой стопы», говорится в заключении медицинской экспертизы. Пришедшие в дом гости помогли вызвать «скорую пмошь». Врачи сообщили о произошедшем в милицию. Откушенный палец найти так и не удалось.

Уголовное дело по данному факту пока не возбуждено. Как пояснили в прокуратуре, сначала необходимо установить степень вреда причиненного здоровью потерпевшей.

Петрозаводск, Ольга Панфилова

Петрозаводск. Другие новости 18.04.07

В Подмосковье гендиректор и менеджеры агентства недвижимости принудили местного жителя подарить им машину и квартиру. / Жириновский предлагает запретить давать СМИ любую информацию о терактах. / В Одесской области упал вертолет. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках