российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В автомобиле в центре Ставрополя взрывного устройства не нашли

В брошенном автомобиле ВАЗ-2106 в центре Ставрополя взрывного устройства нет, сообщили в пресс-службе УФСБ по Ставропольскому краю.

«При обследовании машины ошибку допустила собака кинологической службы, в связи с чем предполагалось, что автомобиль заминирован», – уточнил источник РИА Новости.

Напомним, что в Ставрополе утром в среду на пересечении улицы Морозова и Зоотехнического переулка был найден заминированный автомобиль, сообщили в Главном управлении МЧС по краю.

«Брошенная автомашина ВАЗ-2106 вызвала подозрение у сотрудников милиции, которые вызвали оперативные службы. После обследования специально обученная собака подтвердила наличие взрывного устройства», – рассказали в МЧС.

«Хозяин автомобиля уже установлен и опрошен. Выяснилось, что автомобиль находится в технически неисправном состоянии, в связи с чем мужчина оставил его на улице», – рассказали в пресс-службе ФСБ.

Ссылка по теме:

Саперы обезвреживают заминированный автомобиль в центре Ставрополя >>>

Ставрополь, Иван Смирнов

Ставрополь. Другие новости 18.04.07

Госдума ужесточила наказание за вандализм и использование нацистской символики. / В Ялте женщина повесилась в шкафу. / В Запорожской области четыре человека отравились угарным газом. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках