российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовая драка между чеченскими школьниками: 3 пострадавших

В субботу в Чечне произошла массовая драка между школьниками. По данным местных жителей, на бой пришли более 50 учащихся. Драку смогли предотвратить учителя, поэтому легкие ушибы успели получить всего трое учеников, сообщают «Новые Известия». Разгоряченную молодежь успокаивал проповедями имам.

Конфликт между учащимися в двух школах, расположенных в поселках Горагорск и Комарово в Надтеречном районе Чечни, произошел в пятницу на местном фестивале. По словам сотрудников правоохранительных органов, один из подростков, учащийся горагорской школы, посмеялся над девушкой из комаровской школы. Одноклассники девушки приняли оскорбления на свой счет и начали собирать людей для визита к обидчикам. Местные жители насчитали около 50 «ходоков». Примерно столько же вышло на защиту из горагорской школы.

Впрочем, официальные данные немного другие. В РОВД Надтеречного района сообщили, что школьников было намного меньше. «Всего пришли восемь старшеклассников, – сказал старший инспектор по делам несовершеннолетних РОВД Надтеречного района. – Да и драки фактически никакой не было. Ребята успели только ударить одного. И еще двое получили ссадины. Всех разогнали учителя. Потом со всеми провели воспитательную беседу. Сам имам взял их на поруки. Зачинщиков теперь поставим на учет. Конфликт уже урегулирован. Это просто впечатление такое, что в Чечне горячий народ живет, а здесь все так же, как и везде».

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 23.04.07

В Екатеринбурге пьяный водитель потерял в ДТП свое транспортное средство. / Землетрясение на Камчатке и в Хабаровском крае: жертв и разрушений нет. / В Днепропетровской области у безработного изъяли маковую соломку. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках