российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине экстренно сел самолет с отказавшим двигателем

В воскресенье в аэропорту города Оха (Сахалин) из-за отказа правого двигателя совершил вынужденную посадку самолет DНС-8, принадлежащий «Сахалинским авиатрассам».

Лайнер выполнял чартерный рейс Южно-Сахалинск – Богородское (Хабаровский край). На борту находились четыре члена экипажа. Посадка прошла благополучно – люди и техника не пострадали.

Как сообщили ИА «Восток-Медиа» в авиакомпании «Сахалинские авиатрассы», во время полета резко упало давление в правом двигателе DHC-8. Действуя строго по летной инструкции, экипаж вынужден был его полностью отключить.

Для расследования причин отказа техники на предприятии создана специальная комиссия. Нынешней весной это уже третье происшествие на самолетах островной компании, связанное со сбоями в работе авиатехники.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 23.04.07

Вспышка гепатита «А» в Якутии. / В Запорожской области разоблачили «рыболовов»-контрабандистов. / Массовая драка между чеченскими школьниками: 3 пострадавших. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках