российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в результате ДТП сгорела маршрутка: один человек погиб

Один человек погиб в результате ДТП с маршрутным такси на Васильевском острове в Петербурге. Микроавтобус столкнулся с «БМВ», перевернулся и загорелся.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Петербурга и области, авария произошла в понедельник около 12.45 на пересечении Среднего проспекта и 18-19 линии. По предварительным данным, маршрутное такси №349 врезалось в правое крыло «БМВ». Иномарка вылетела на тротуар, и снесла знак «Трамвайная остановка». От удара микроавтобус перевернулся и загорелся. Очевидцы говорят о том, что оба автомобиля ехали на большой скорости. Пока точно неизвестно сколько человек находилось в маршрутном такси на момент ДТП. Пока чрезвычайные службы города сообщают только об одном погибшем – водителе маршрутки, передает «Фонтанка.ру». На месте работают врачи «скорой помощи».

Пожарные, которые оперативно прибыли на месте, увидели уже горящий по всей площади микроавтобус. Огонь потушили достаточно быстро, но маршрутка выгорела полностью. Сейчас на месте ДТП ограничено движение.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.04.07

Челябинка разбилась, катаясь на картинге. / На нижегородских шахтах выявлены десятки нарушений безопасности. / В Подмосковье задержана грузинка, принуждавшая девушек заниматься проституцией. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках