российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ростовская область: пожар в психлечебнице потушен

Пожар в психиатрической больнице в Неклиновском районе Ростовской области потушен в 7.30 мск. Об этом «Новому Региону» сообщили в Южном региональном центре МЧС России. В результате пожара два человека погибли, 12 пострадали.

Сообщение о возгорании в четвертом отделении психоневрологической лечебницы на хуторе Тарагановка поступило на пульт единой службы спасения «01» города Таганрога в 5 часов утра. Загорелось двухэтажное кирпичное здание. По различным данным, в момент ЧП в лечебнице находились от 43 до 49 человек. В 6.55 пожар локализован, в 7.30 ликвидирован, отметили в МЧС.

Пациенты размещены в центральной районной больнице, сообщила пресс-секретарь противопожарной службы Ростовской области Наталья Власенко в эфире телеканала «Россия». По ее данным, пожарные прибыли на место происшествия через 12 минут из части, находящейся в десяти километрах.

Причины пожара выясняются. По предварительным данным, возгорание в медучреждении произошло в результате использования нагревательных приборов.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 04.05.07

Пожар в психбольнице в Ростовской области: 2 погибших. / Кубинские военнослужащие хотели угнать самолет. / В день свободы прессы боевики напали на радиостанцию в Багдаде. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках