российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из пациентов психиатрической больницы сбежал во время пожара

Один из пациентов психиатрической больницы в Ростовской области, в которой сегодня утром произошел пожар, сбежал. На момент начала пожара в больнице, согласно уточненным спискам, в отделении находились 38 больных и четверо сотрудников медперсонала.

«Из оставшихся на начало возгорания 38 больных один совершил побег, его поиск ведут сотрудники милиции», – сказала помощник директора департамента противопожарной безопасности Ростовской области Наталья Власенко, передает «Росбалт».

Как ранее сообщал «Новый Регион», сильный пожар произошел сегодня рано утром в отделении психиатрической больницы на хуторе Дороганово Неклиновского района Ростовской области, сообщает «Интерфакс».

Пожар начался около 5:00 МСК пятницы в двухэтажном здании и был потушен в 7:30 МСК. В момент возгорания в помещении находились 52 человека, из которых 4 – медперсонал. В результате возгорания, по последним данным, погибли три и госпитализированы 13 человек.

Главная версия причины пожара в психоневрологической лечебнице в Ростовской области связана с нарушением правил безопасности при курении, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой Южный региональный центр МЧС РФ.

По данным пожарных, огонь возник в одном из подсобных помещений, где, по всей видимости, и была брошена непотушенная сигарета.

Ростов-на-Дону, Всеволод Ягужинский

Ростов-на-Дону. Другие новости 04.05.07

В Донецкой области инвалиды-чернобыльцы грозят возобновить голодовку. / Омбудсмен Приднестровья озабочен реакцией чиновников на свою деятельность. / Активисты «Наших» сорвали пресс-конференцию эстонского консула в Петербурге. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках