российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пепелище в Красноярском крае орудовал мародер

В Минусинском районе Красноярского края, где в четверг сгорели сотни домов и погибли пять человек, задержан подозреваемый в мародерстве.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на месте происшествия был задержан автомобиль, водитель которого перевозил шестьдесят килограммов алюминиевого провода. Личность задержанного не называется.

Милиция продолжает охрану имущества граждан, временно оставшегося без присмотра, и не допускает его вывоза, передает РИА Новости.

Для установления очага и причин возгорания создана пожаро-техническая экспертиза. Сотрудники милиции опрашивают свидетелей и потерпевших. По предварительным данным, причиной пожара стало сжигание сухой травы.

Сильный ветер, порывы которого превышали двадцать метров в секунду, раздул пламя. Оно перекинулось на деревья, а затем на жилые дома. С места пожара были эвакуированы около 400 человек.

Красноярск, Всеволод Ягужинский

Красноярск. Другие новости 04.05.07

В эстонской столице жестоко избит московский чиновник. / Венгерские полицейские застрелили грабителя банка. / В Пензенской области зарегистрирована холера птиц. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках