российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20-летний убийца получил 19 лет тюрьмы

В Ставропольском крае серийный маньяк-убийца приговорен к 19 годам лишения свободы, как сообщает корреспондент «Нового Региона».

Александровский районный суд признал 20-летнего местного жителя Максима Шарова виновным по шести статьям УК РФ, в том числе «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», «изнасилование» и «разбой».

«Он осужден к 19 годам лишения свободы с отбыванием первых 5 лет в тюрьме, и еще 14 – в колонии строгого режима, а также к штрафу в 10 тысяч рублей», – сказала пресс-секретарь прокуратуры Татьяна Евтушенко.

Суд установил, что в июле и августе 2006 года Шаров совершил нападения на четырех женщин, две из них подверглись сексуальному насилию. При этом преступник наносил своим жертвам телесные повреждения, от которых одна из потерпевших скончалась. Вскоре подозреваемый в серии нападений был задержан правоохранительными органами.

Ставрополь, Всеволод Ягужинский

Ставрополь. Другие новости 09.05.07

В африканском государстве Лесото грузовик врезался в автобус. / Машина едва не задавила жителя Румынии прямо в кровати. / Очередная стрельба в США – один убитый, двое раненых. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках