российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии обнаружен целый подпольный арсенал

Сотрудники Управления ФСБ РФ по Ингушетии во взаимодействии с мобильным отрядом МВД РФ в Республике Ингушетия и временной оперативной группировкой МВД РФ в Ингушетии провели оперативно-розыскные мероприятия.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в результате были обнаружены два тайника с оружием, боеприпасами и, предположительно, ядом. Оружие и боеприпасы обезврежены. По информации Группы общественных связей по УФСБ РФ по Ингушетии, тайники находились в лесном массиве вблизи одного из населенных пунктов республики.

В тайнике обнаружены два гранатомета кустарного производства, три ручных противотанковых гранатомета, два радиоуправляемых самодельных взрывных устройств, два прибора ночного видения, две гранаты, шесть взрывателей, 14 электродетонаторов, радиостанция «Кенвуд», шесть автоматов Калашникова различной модификации и более 5 тысяч патронов к ним.

Кроме этого, в тайниках находились два комплекта регистрационных знаков к двум автомашинам, а также ампула с неизвестным лекарством и флакон с неизвестной жидкостью, как предполагают правоохранительные органы, с ядом.

Как сообщили в Группе общественных связей УФСБ РФ по РИ, в настоящее время предпринимаются меры по установлению лиц, заложивших тайник, и их задержанию, передает ИТАР-ТАСС.

Магас, Всеволод Ягужинский

Магас. Другие новости 11.05.07

В США взят под стражу «крестный отец» нью-йоркской мафии. / Две чеченки выиграли дело против России в Европейском суде. / В Одессе пять пожарных расчетов тушат пожар на бывшем пивзаводе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках