российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморье: в результате взрыва газа в жилом доме пострадали 3 женщины

В результате взрыва в двухэтажном жилом доме в поселке Яковлевка пострадали три женщины. Они госпитализированы в местную больницу. Остальные жильцы дома – 21 человек – были эвакуированы из аварийного здания.

Спасатели уверены, что под завалами людей больше нет. В результате взрыва серьезно пострадали две квартиры, там рухнуло деревянное потолочное перекрытие. Незначительные повреждения получили еще несколько квартир. В краевом управлении МЧС уже решен вопрос с переселением всех жильцов пострадавшего дома.

В эти минуты на месте взрыва работают 44 сотрудника различных подразделений МЧС. Задействованы 15 единиц техники, в том числе два крана и два экскаватора.

Яковлевка, Приморский край, Иван Смирнов

Яковлевка, Приморский край. Другие новости 18.05.07

Дети нашли 13 кг ртути на берегу пермской речки Данилиха. / Вчерашняя гроза вызвала подъем реки Луньва и подтопление 27 домов (Пермский край). / Установлен организатор ограбления Сбербанка в Чите. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках