российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из руководителей Ямало-Ненецкой таможни арестован за взятки

В Ямало-Ненецком автономном округе по подозрению в коррупции арестован один из руководителей Ямало-Ненецкой таможни в звании подполковника таможенной службы, начальник Губкинского таможенного поста.

Как сообщает пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе, начальник Губкинского таможенного поста, фамилия которого в интересах правосудия не называется, на протяжении ряда лет вымогал взятки у представителей одной из крупных нефтекомпаний. Взамен он обещал обеспечить ускоренное и беспрепятственное таможенное оформление и экспортный вывоз газового конденсата и сжиженных углеводородных газов за пределы России. Общая сумма полученных им взяток составила около полумиллиона рублей.

Расследование данного уголовного дела ведет следователь по особо важным делам управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО. Заместитель Генпрокурора России Юрий Золотов взял его на особый контроль.

Губкинский, Ямало-Ненецкий АО, Ольга Панфилова

Губкинский, Ямало-Ненецкий АО. Другие новости 21.05.07

В «Пулково» аварийно приземлился «Боинг-737». / В Запорожской области освободившимся заключенным негде жить и работать. / Чита: часть похищенных денег обнаружена в лесном массиве. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках