российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Усть-Ордынском округе сгорела психбольница

В поселке Александровское Боханского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа во вторник рано утром сгорел спальный корпус психиатрической больницы №2. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на областное управление МЧС.

Сообщение о возгорании поступило пожарным службам около 05:00 местного времени (00:00 мск). Персонал самостоятельно вывел из горящего одноэтажного брусового здания всех пациентов – более 70 человек. Никто не пострадал, передает РИА Новости.

Они размещены в соседних корпусах больницы. Несмотря на то, что пожарные экипажи почти сразу прибыли на место происшествия и приступили к ликвидации пламени, здание спасти не удалось. Спальный корпус площадью 200 квадратных метров полностью уничтожен огнем. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

Александровское, Усть-Ордынский Бурятский АО, Ольга Панфилова

Александровское, Усть-Ордынский Бурятский АО. Другие новости 22.05.07

Одесситов призывают к бдительности. / Депутаты тайваньского парламента дерутся «понарошку». / Житель Ставропольского края умер от сибирской язвы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках