российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке произошли три землетрясения

Сразу три землетрясения произошли на Дальнем Востоке за минувшие сутки.

В Корякии в ночь с четверга на пятницу произошло землетрясение магнитудой 5,0 по шкале Рихтера и силой 7 баллов, пострадавших и разрушений нет. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС РФ.

Эпицентр землетрясения располагался в 194 километрах к северо-востоку от поселка Верхние Пахачи и в 412 километрах юго-западнее города Анадырь на глубине 10 километров. В населенных пунктах округа подземные толчки не ощущались.

На Камчатке в 131,7 км юго-западнее Петропавловска-Камчатского зарегистрировано землетрясение на глубине 140 километров, с магнитудой 4.8. Еще одно землетрясение произошло в 70 километрах восточнее курильского острова Шикотан. Его сила составила 4 балла по шкале Рихтера. Пострадавших и разрушений нет.

Петропавловск-Камчатский – Хабаровск, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский – Хабаровск. Другие новости 25.05.07

В Донецкой области подростки убивали, чтобы играть в компьютерные игры. / Ураган в с.Сарс (Пермский край) оставил без крыши над головой школьников и жителей села. / ДТП в Харьковской области: 4 человека пострадали. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках