российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое россиян погибли в ДТП в Японии

В результате ДТП, которое произошло в районе города Отару на японском острове Хоккайдо, погибли двое граждан России.

Их легковая машина, сообщила во вторник местная полиция, в понедельник по непонятной пока причине вылетела на встречную полосу и врезалась в двигавшийся навстречу автомобиль.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, находившийся за рулем 36-летний Андрей Подойницын и сидевший рядом Константин Мурзаев погибли мгновенно. В другой машине также погиб водитель-японец. Тяжелые ранения получили находившиеся в этом автомобиле женщина и 9-летняя девочка. В настоящее время они находятся в госпитале.

Погибшие граждане России, по данным полиции, работали в компании по торговле морепродуктами, которая имеет представительства в городах Саппоро и Вакканай на острове Хоккайдо.

Отару, Япония, Ольга Панфилова

Отару, Япония. Другие новости 05.06.07

В Екатеринбурге произошел пожар на крупнейшей в городе овощебазе. / Украина остановит экспорт зерна. / В Красновишерске драка между молодыми людьми закончилась перестрелкой (Пермский край). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках