российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне ранен милиционер из Коми

Один человек ранен в результате обстрелов автомобилей с сотрудниками ФСБ в Чечне. «Первый обстрел произошел накануне в двух километрах от селения Беркат-Юрт Грозненского района около 13.30-14.00. Неизвестные, следовавшие на «Жигулях», из автоматического оружия обстреляли две машины УАЗ, в которых ехали сотрудники Управления ФСБ России по республике и МВД России», – сообщил представитель правоохранительных органов. По его словам, в результате получил ранение и был госпитализирован оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОВД по Княжпогостскому району Республики Коми. «Второй обстрел произошел в 14.30 на окраине селения Цоцин-Юрт Курчалоевского района. Неизвестный из винтовки произвел выстрел по автомашине УАЗ с сотрудниками УФСБ России по республике, в этом случае пострадавших нет», – сказал источник. По фактам двух инцидентов начата проверка.

Аргун, Чечня, Иван Смирнов

Аргун, Чечня. Другие новости 05.06.07

На Южном Урале устраняют последствия урагана: без электричества по-прежнему остаются несколько населенных пунктов в горнозаводской зоне региона. / В Новгороде горит телевизионный завод «Спектр». / На Азовском побережье зафиксирован массовый мор рыбы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках