российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшая в Оренбурге 4-летняя девочка найдена мертвой

В Оренбурге обнаружен труп четырехлетней Юли Рябцевой, пропавшей 27 мая.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», труп ребенка был обнаружен неподалеку от набережной реки Урал, рядом с которой она жила с матерью и бабушкой. Причины смерти выяснит судмедэкспертиза. На месте обнаружения трупа работает оперативно-следственная группа.

По словам заместителя начальника Ленинского РОВД Николая Коротаева, труп девочки был обнаружен в 14.40 во вторник. Несмотря на то, что причины смерти ребенка точно неизвестны, оперативно-следственная группа в настоящее время работает по версии убийства.

Как сообщалось ранее, четырехлетняя Юля Рябцева, проживающая на улице Советской рядом с набережной реки Урал, вечером 27 мая возвращалась с прогулки, однако домой так и не пришла. На следующий день утром родители ребенка обратились с заявлением в милицию.

Согласно показаниям одних свидетелей, девочку увел молодой человек, согласно другим свидетельским показаниям – женщина, внешне похожая на цыганку, передают Вести.ру.

Оренбург, Всеволод Ягужинский

Оренбург. Другие новости 05.06.07

Жители Ставрополя хотят знать правду о событиях в городе. / Бывший помощник вице-президента США получил 30 месяцев тюрьмы. / Брат президента Бразилии обвиняется в связях с мафией. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках