российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В автоаварии погиб глава амурского Госнаркоконтроля

В минувшую субботу в автомобильной аварии погиб начальник управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Амурской области Андрей Кучменко.

ДТП произошло в Еврейской автономной области примерно в 35-ти километрах от Биробиджана в 18:30 по местному времени, сообщает ИА Амур.инфо. Вместе с главой наркоконтроля в машине находились жена и внучки. Супруга Андрея Кучменко также скончалась от полученных травм.

В органах наркоконтроля Андрей Кучменко служил с 2003 года. Должность начальника амурского Госнаркоконтроля занял в июле 2005 года. В том же году ему было присвоено звание генерала-майора налоговой полиции.

Андрей Кучменко погиб накануне своего дня рождения. 11 июня ему бы исполнилось 53 года.

Обязанности начальника управления наркоконтроля временно исполняет Валерий Палатов.

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 13.06.07

Губернатор Шпак запретил рок-фестиваль «Нашествие». / Порыв водопровода заставил Днепровский металлургический комбинат остановить выплавку. / В Амурской области устраняют последствия урагана. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках