российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самарской области загорелась ГЭС и пивзавод

В Самарской области в среду произошли два крупных пожар – на Жигулевской ГЭС и Жигулевском пивоваренном заводе. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на областное управление МЧС, пострадавших в результате происшествий нет.

Сигнал о возгорании на Жигулевской ГЭС поступил около 09:00 МСК. Пожару был присвоен второй номер сложности. По предварительным данным, загорелся мусор в одной из так называемых «банок» ГЭС размером 40 на 40 метров.

Возгорание привело к сильному задымлению. С огнем боролись пожарные Тольятти и Жигулевска. Справиться с ним удалось лишь спустя 4,5 часа, передают Вести.ру со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

А в 12:45 МСК поступил сигнал о возгорании на Жигулевском пивзаводе, находящемся в Самаре. Возгоранию также был присвоен второй номер сложности. По предварительным данным, во время сварочных работ загорелся пенополиуретановый утеплитель одной из емкостей для солода.

Пламя перекинулось на еще шесть емкостей. В тушении пожара были задействованы более 10 пожарных расчетов. Уже в 13:11 МСК возгорание было ликвидировано.

Самара, Всеволод Ягужинский

Самара. Другие новости 13.06.07

Украинские спецслужбы продолжают искать заказчиков покушения на Тимошенко. / ОКК усилила контроль над ситуацией в районе Дубоссар. / В Запорожье общественница применила оружие во время ссоры. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках