российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшего мальчика во Владивостоке нашли подростки

Во Владивостоке найден пропавший 10-летний мальчик.

Как сообщили ИА «Восток-Медиа» в штабе РОВД Ленинского района столицы Приморья, исчезнувший из дома 20 июня ребенок сразу же был объявлен в розыск. Поиски мальчика в течение суток не дали результата. Главными помощниками стражей порядка оказались местные подростки. После ориентировок, разосланных во все СМИ, стали поступать сообщения. Но часть из них была ложной, часть не соответствовала действительности. И лишь к 15.00 среды было установлено, что объявленный в розыск Роман Федорец найден здоровым и невредимым. Об этом сообщили подростки местного района. Все это время мальчик прятался в подъезде соседнего дома.

Как пояснили в штабе ОВД Ленинского района, причиной, толкнувшей ребенка на побег из дома, стал потерянный сотовый телефон.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 21.06.07

Самолет МЧС заберет россиян и белорусов из Иордании. / Владимир Путин – внебрачный сын дворян Путятиных?. / В Сакском районе Крыма комбайн скосил микроавтобус (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках