российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бульдозер оставил без света 1000 жителей Петропавловска-Камчатского

Один из жилых районов Петропавловска-Камчатского во вторник из-за аварии на ТЭЦ более 11 часов оставался без электричества.

По данным Главного управления МЧС РФ по Камчатской области, сбой на городской ТЭЦ-1 произошел вечером вторника по местному времени. Причиной отключения фидера на подстанции «Океан» стало повреждение кабелей. Один из кабелей был поврежден бульдозером, а другие два вышли из строя из-за короткого замыкания, сообщили в «Камчатэнерго».

В результате происшествия без электричества остались школа-интернат и более 70 многоквартирных жилых домов, где проживают около 980 человек.

Аварийным службам при помощи передвижной дизель-электростанции удалось обеспечить электроснабжение школы-интерната, расположенной в районе происшествия.

Ликвидировать последствия аварии на ТЭЦ-1 удалось рано утром в среду по местному времени, передает РИА Новости. Проводится расследование причин чрезвычайного происшествия.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 27.06.07

Угрозыск нижегородского ГУВД возглавил Боровков. / В Кунгуре упал летательный аппарат Дельтолет. Один человек госпитализирован, один пропал без вести (Пермский край). / 17-летний житель Большесосновского района печатал деньги на ксероксе (Пермский край). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках