российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом перевернулся грузовик со студентами

Сегодня около 17.10 на 4-м километре Красносельского шоссе в Ленинградской области перевернулся грузовик, перевозивший студентов, которые возвращались с военных сборов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», среди учащихся были в том числе и студенты Санкт- Петербургского государственного политехнического университета. Корреспонденту агентства «АЖУР» в пресс-службе УГИБДД Петербурга и области сообщили о том, что серьезно пострадавших нет, несколько человек получили легкие ушибы.

На место выехали сотрудники чрезвычайных служб. Автомобиль с курсантами перевернулся на Красносельском шоссе в районе Ломоносова. На место событий прибыли сотрудники чрезвычайных служб, передает Фонтанка.ру.

Санкт-Петербург, Всеволод Ягужинский

Санкт-Петербург. Другие новости 28.06.07

Россия остается в Приднестровье, США размещают ПРО – итог встречи Путина и Воронина. / Межнациональные столкновения в Москве – спланированная акция. / Столичные милиционеры ограбили москвича. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках