российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приморском детском лагере погиб ребенок

По факту смерти мальчика в детском оздоровительном лагере «Костёр» в посёлке Лозовый Партизанского городского округа Прокуратурой города Партизанска Приморского края возбуждено уголовное дело.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы прокурорской проверки, в ходе которой установлено, что 12 июня 2007 года около 12 часов 11-летний мальчик, отдыхавший по путёвке в детском оздоровительном лагере, катался на катамаране по прилегающей к лагерю акватории озера Тёплого. При этом, в нарушение правил безопасности поведения на воде, он находился без спасательного жилета. Заплыв к запретительным буйкам, ребенок стал переставлять сиденье катамарана в другое положение, в результате чего упал вместе с сиденьем в воду и утонул.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 109 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Расследование уголовного дела проводится прокуратурой города Партизанска Приморского края.

Партизанск, Иван Смирнов

Партизанск. Другие новости 29.06.07

По факту массового отравления в свердловском детском лагере «Селен» возбуждено уголовное дело. / Слиска в красной блузке понравилась Уго Чавесу. / Металлургическая пирамида. Банки отказывают «Макси-групп» в кредитах. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках