российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Преступники до сих пор не отпустили дядю президента Ингушетии

Похищенный в марте 2007 года Урусхан Зязиков, дядя главы Ингушетии Мурата Зязикова (на фото), до сих пор не отпущен на свободу, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По словам президента республики, его родственник жив. Преступники пока не выдвигали никаких требований. Похищение Зязиков объяснил тем, что активная борьба с преступностью в Ингушетии не устраивает «определенные силы», сообщает РИА Новости.

Напомним, что нападение на Урусхана Зязикова было совершено днем 23 марта в Назрани, когда он направлялся в мечеть. Трое неизвестных усадили его в машину и увезли. Во время похищение был ранен другой родственник президента – Муса Зязиков.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело сразу по трем статьям – «Похищение человека», «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Незаконное хранение, перевозка или ношение оружия».

Магас, Всеволод Ягужинский

Магас. Другие новости 30.06.07

В Греции произошло землетрясение. / В реке на востоке Грузии утонули две маленькие девочки. / В Лондоне проверяют уже третий автомобиль. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках