российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авария газопровода на Ямале. Есть жертвы

Как сообщили сегодня в пресс-службе управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу, в результате вспышки газа при ремонте трубопровода на Ямале один человек погиб и шесть получили ранения.

«При завершении ремонтных работ на внутрипромысловом газопроводе Ноябрьского Управления магистральных трубопроводов «Газпрома» во вторник вечером произошла вспышка накопившегося газа. В результате пострадали шесть человек, еще один погиб», – рассказал источник.

По его словам, дальнейшего горения газа удалось избежать, газопровод не поврежден. Начато расследование происшествия.

Ноябрьск, ЯНАО, Иван Смирнов

Ноябрьск, ЯНАО. Другие новости 11.07.07

В горах Кабардино-Балкарии едва не погиб альпинист из Москвы. / Скончался еще один человек, находившийся в эпицентре взрыва на предприятии «Бератон» в Березниках (Пермский край). / Найдено тело одного из членов экипажа яхты «Пилигрим». Поисково-спасательная операция продолжается. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках