российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве у дагестанской школы погибли четыре милиционера

При взрыве в дагестанском городе Кизилюрт погибли четверо и ранены трое сотрудников милиции, сообщили в МВД Дагестана.

Взрывное устройство сработало в 7.40 мск во время физподготовки сотрудников горотдела Кизилюрта на спортивной площадке школы №7. Оно было приведено в действие во время пробежки милиционеров перед построением. Тип бомбы пока не установлен. Обстоятельства расследует оперативно-следственная группа.

Раненые госпитализированы в Центральную городскую больницу Кизилюрта. Главный врач больницы сообщил, что один из милиционеров находится в тяжелом состоянии и ему делается операция, сообщает РИА «Новости».

Дагестан, Иван Смирнов

Дагестан. Другие новости 18.07.07

Екатеринбург: осуждены охранники, взявшие в заложники посетителей ресторана. / Охранник Лукашенко встал у руля КГБ Белоруссии. / В Подмосковье строительный кран упал на детский приют. Один человек погиб. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках