российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Биробиджане обрушилась крыша в цехе бывшего завода: под завалами 7 человек

В столице Еврейской автономной области Биробиджане рухнула крыша в помещении цеха бывшего завода «Дальсельмаш». По предварительным данным Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, под завалами находятся семь человек. По словам спасателей, люди живы – из-под завалов слышны человеческие голоса.

ЧП случилось накануне около 13:30 по местному времени (06:30 мск). Площадь обрушения составила 2 тыс. квадратных метров.

Помещения цеха сейчас занимает коммерческая фирма – ЗАО «ДСМ». Крыша рухнула в обеденный перерыв.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели, которые разрезают рухнувшие металлические конструкции и с помощью двух кранов разгребают балки. Кроме того, в целях предупреждения возгорания дежурят два пожарных расчета.

Причины ЧП устанавливаются.

Биробиджан, Ольга Панфилова

Биробиджан. Другие новости 19.07.07

У екатеринбургского Дворца Молодежи горела крыша. / Крупная авария в Екатеринбурге: без света остались жилые дома, встал электротранспорт. / В Екатеринбурге пять семей несколько дней живут на улице. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках