российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под завалами рухнувшей крыши завода в Биробиджане погибли 6 человек

При обрушении крыши на предприятии в столице Еврейской автономной области Биробиджане погибли шесть человек, сообщили в МЧС РФ. Одна девушка извлечена из-под завалов живой. Пострадавшая в шоковом состоянии госпитализирована. Поисково-спасательные работы завершены. Работы по разбору завалов продолжаются.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в помещении цеха бывшего завода «Дальсельмаш», занимаемого коммерческой фирмой, в среду около 13:30 по местному времени (06:30 мск) рухнула крыша. Металлические конструкции упали на вагончик, где находились люди. Площадь обрушения составила 2 тыс. квадратных метров. Причины ЧП устанавливаются.

Биробиджан, Ольга Панфилова

Биробиджан. Другие новости 19.07.07

За одну ночь в Челябинске сгорели три автомобиля. / 4-летний челябинец оставил без крыши жильцов многоэтажного дома. / Энергетики устранили крупную энергоаварию в Екатеринбурге. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках