российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольные ворота убили ребенка на Камчатке

В Петропавловске-Камчатском погиб 12-летний мальчик, на которого упали футбольные ворота. Инцидент произошел в четверг в 20:30 по местному времени на улице Заводской.

По данным пресс-службы УВД Камчатского края, тяжелые футбольные ворота были установлены в начале этой недели работниками местного коммунального предприятия на одной из игровых площадок и еще не были закреплены. Ворота опрокинулись и придавили мальчика. С переломом костей черепа, в состоянии агонии ребенок был госпитализирован во вторую горбольницу, где он скончался. Проводится проверка.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 20.07.07

За сутки в Екатеринбурге горели три автомобиля. / В Свердловской области в результате обильных осадков возникла угроза прорыва дамбы. / В Миассе обнаружены фальшивые деньги. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках