российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге скончалась 5-летняя дочь мэра Сочи

Мэр Сочи Виктор Колодяжный и его семья попали в дорожную аварию в Петербурге. ДТП произошло в пятницу, около 21:40 мск, в Центральном районе города.

«По неизвестным пока причинам столкнулись автомобиль ВАЗ-2109 и прогулочная карета, запряженная лошадьми, в которой ехал мэр Сочи и его семья», – сообщили в правоохранительных органах Петербурга.

Позже, получившая тяжелые травмы в ДТП на Дворцовой набережной, Валерия Колодяжная, 5-летняя дочь мэра Сочи Виктора Колодяжного, скончалась в Мариинской больнице.

Прогулочная карета, запряженная лошадьми, в которой находился мэр Сочи с семьей, столкнулась с легковым автомобилем. Удар произошел сзади, дочь Колодяжного выпала из кареты и попала под колеса автомобиля, передает «Интерфакс». Она была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Правоохранительные органы установили личность водителя, который сбил прогулочную карету, сообщили в правоохранительных органах.

По его словам, водитель автомобиля ВАЗ-21099 не скрывался с места происшествия. В настоящее время причины ДТП выясняются.

Санкт-Петербург, Иван Смирнов

Санкт-Петербург. Другие новости 23.07.07

На Украине обесточены уже 497 населенных пунктов. / Российские ученые пожаловались Путину на РПЦ. / В Екатеринбурге неизвестные подожгли квартиру с целью скрыть двойное убийство. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках