российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник архангельской колонии вымогал у осужденного $3 тыс. за досрочное освобождение

Прокуратура Архангельской области возбудила уголовное дело в отношении заместителя начальника по тылу исправительной колонии №7 Архангельской области Фармаила Гаджиева. Он подозревается в получении взятки (п. «в» ч. 4 ст. 290 УК РФ), сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

По данным следствия, Гаджиев, в апреле 2007 года вымогал взятку в сумме 3 тысяч долларов США у одного из осужденных исправительной колонии №7 Архангельской области, пообещав оказать содействие в условно-досрочном освобождении осужденного.

11 июля 2007 года Гаджиев получил от осужденного 60 тысяч рублей, после чего был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Расследование уголовного дела проводит отдел по расследованию особо важных дел прокуратуры Архангельской области.

Архангельск, Ольга Панфилова

Архангельск. Другие новости 23.07.07

Минтранс Украины: поезд с фосфором был перегружен. / В Подмосковье пропал 7-летний мальчик. / В Крыму отдыхающий вновь стал жертвой водного аттракциона. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках