российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Красноярска написала в блоге об убийстве сына

24-летняя жительница Красноярска написала в Интернет-дневнике о том, что убила своего месячного сына. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», девушка призналась, что по неосторожности выбросила своего месячного ребенка с девятого этажа.

«Уснули мы вместе. Что произошло дальше, я до сих пор понять не могу. Мне снился какой-то сон. Не просыпаясь, я встала и бросила что-то в окно. Легла дальше. И только моя голова коснулась подушки, я поняла, что сделала что-то не то...», – написала мать-убийца.

После этого она вышла на улицу и отнесла труп ребенка домой, сообщает РИА Новости. А через несколько часов молодая женщина сделала запись в блоге.

По факту убийства прокуратура города возбудила уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Сотрудники милиции исследует ее записи в Интернете. По итогам расследования будет окончательно решен вопрос о юридической оценке случившегося.

Блог девушки сейчас переведен в режим «только для друзей». Тем не менее, в интернете уже появились его копии.

Красноярск, Всеволод Ягужинский

Красноярск. Другие новости 02.08.07

На Кутузовском проспекте столкнулись 7 автомобилей. / Болгария списала Ливии долг в 56 млн. долларов. / Жители сахалинского города Невельска переселились в палатки. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках