российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вологде неизвестные сожгли редакцию «Газета 35»

Минувшей ночью в Вологде взорвана редакция еженедельной «Газеты 35» , сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» главный редактор издания «Аргументы и факты – Вологда» Игнат Кривченко. Пожар уничтожил все имущество редакции, включая компьютеры и архив издания; пострадавших нет.

По словам главного редактора «Газеты 35» Александра Ильичева, взрыв услышал сторож, находящийся в здании, он же вызвал дежурные отряды пожарных, милиции и ФСБ. Пресс-служба ФСБ сообщила, что пожар произошел по причине поджога. Главный редактор уверен, что произошел взрыв, который устроили «из мести, поскольку газета выходила в достаточно критических публикациях, направленных против различных чиновников».

Последний номер издания вышел во вторник.

Вологда, Иван Смирнов

Вологда. Другие новости 03.08.07

Свердловская область: в Полевском из-за низкого качества воды отключено горячее водоснабжение. / В Подмосковье десантники вели себя тихо. / В Днепропетровске решают судьбу третьего из «банды молотобойцев». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках