российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Нижегородской области погибли 5 человек

В Сеченовском районе Нижегородской области на 155 километре автодороги Работки – Порецкое произошла авария, в которой погибли 5 человек. Среди жертв автокатастрофы – пятилетний ребенок, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

По данным спасателей, ДТП произошло в 3.40 мск. Водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль «Скания-Р340». В результате погибли 5 человек: водитель и пассажиры «девятки». На место происшествия прибыли пожарные подразделения, оперативная группа МЧС, сотрудники милиции. Проводится расследование.

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 08.08.07

В Донецкой области арестован маньяк, два года терроризировавший общество угрозами взрывов. / Челябинский охранник угнал КАМАЗ с предприятия, которое сам же и охранял. / В Черновцах больница скорой помощи сама запросила помощи. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках